«Потеряла сознание»: Юлия Александрова с сотрясением мозга попала в больницу

Звезда фильмов «Горько!» и «Самый лучший день» получила серьезные травмы.
Олеся Киселева
|
14 Декабря 2021
@yulia4alexandrova/Instagram*
@yulia4alexandrova/Instagram*

Юлия Александрова напугала поклонников, опубликовав снимки из больницы. Она рассказала, что чудом спаслась во время полета с горки.

«Я получила сотрясение мозга. Съехала с горки на ватрушке. Вылетела и ударилась головой об лёд. Потеряла сознание. Слава Богу! Нет кровотечения и не треснул череп. Будьте осторожны!!!»

— предупредила подписчиков Юлия.

Конец года ударил по здоровью многих звезд. Так, недавно попала в больницу Ольга Бузова. У звезды «Дома-2» некоторое время назад начала сильно болеть правая рука. Дошло до того, что Бузовой приходилось терпеть самые настоящие муки при движении конечностью, но она не отказывалась от съемок и выступлений. Однако в итоге певица вынуждена была отменить все дела и обратиться за помощью к врачам. Медики выяснили, что у артистки защемление нерва на правой руке, и разработали для нее курс реабилитационных процедур, но пока о выздоровлении говорить рано.

В самый разгар новогодних съемок подвело здоровье и Регину Тодоренко. Артистка попала в больницу с высокой температурой. Она надеялась, что на следующий день сможет быть уже на работе, но планы были сорваны. Тодоренко жаловалась на сильные боли в горле, чувство ломоты в теле и головокружение, из-за чего она не может встать с постели. Помимо этого у неё пропал голос. К счастью, через несколько дней Тодоренко восстановилась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог