«Звонят по ночам»: Кудрявцева наконец раскрыла причину своего тяжелого состояния

Не случайно на популярную ведущую навалились проблемы со здоровьем.
Ксения Яснова
|
06 Августа 2022
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров — фото
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: соцсети

Лера Кудрявцева хоть пытается демонстрировать позитив в Сети, но при этом не упускает возможности пожаловаться на то, что, разменяв шестой десяток, буквально не вылезает из больниц и санаториев, где с помощью специалистов решает всевозможные проблемы со здоровьем.

Скорее всего, это следствие совсем других проблем. А именно — в личной жизни. Сейчас Лера с друзьями отправилась в очередной отпуск без своего супруга Игоря Макарова. И поделилась в микроблоге проникновенной композицией, которую можно считать объяснением всего, что сейчас происходит в жизни блондинки.

«Боже, как завидую тем, кому звонят по ночам и о чувствах кричат», 

 — буквально взывает ведущая словами песни. 

Ранее блогер Лена Миро вынесла свой вердикт всем жалобам Кудрявцевой и ее намекам на то, что она устала терпеть. Она связала это с разладом с гораздо более молодым, чем сама Лера, бывшим хоккеистом Макаровым. Тот оставил спортивную карьеру и теперь никак не найдет для себя достойное занятие, пока супруга не щадит себя на телевидении и корпоративах.

«Думаю, на сколько меня ещё хватит? Вывозить всё дерьмо. Я мегатерпеливая, просто мега! Но если наступает точка, то всё! Крушить и рушить всё на своем пути — это я могу», 

 — предупреждает кого-то Кудрявцева.

«Лер, ты давай там, завязывай со своими «болячками». Прихвати подружайку, езжайте вместе в Италию, найди себе там политого хорошим одеколоном Марио на лодке, пей розе на палубе, музычку слушай, устрицы кушай, а не вот это вот всё. Можешь ещё и пожить и пожечь. Разводись и живи ярко», 

— дает ей совет Миро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог