Гора подарков, торт и шарики: Кудрявцева показала, как поздравила дочь с 4-летием

Наследница телеведущей отмечает день рождения.
Екатерина Нечаусова
|
09 Августа 2022
Дочь Леры Кудрявцевой - фото
Дочь Леры Кудрявцевой
Фото: Соцсети

51-летняя Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения дочери в солнечной Болгарии, где они сейчас отдыхают. К празднику наследницы, которой 9 августа исполнилось четыре года, телеведущая начала готовиться накануне вечером: вместе с родственниками, составляющими звезде НТВ компанию на курорте, она надувала шарики и упаковывала имениннице целую гору подарков.

Кудрявцева показала в «сторис», как поздно ночью им пришлось перетаскивать шарики в соседний номер отеля, чтобы устроить утром Маше сюрприз. Также телеведущая вручила девочке несколько блестящих коробок с самыми разными презентами и преподнесла шикарный торт. А вот муж знаменитости – хоккеист Игорь Макаров – не смог лично поздравить дочь с 4-летием, потому что не поехал вместе с семьей на море. Спортсмен посвятил имениннице пост в «сторис», отметив, как сильно она выросла.

К слову, отъезд Кудрявцевой в Болгарию с дочерью породил немало слухов о разладе в ее браке. Известно, что супруги вместе уже девять лет и до недавнего времени прекрасно ладили, несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте. Однако этим летом вместе знаменитости почти не появляются, а телеведущая летает отдыхать с подругами и ребенком.

Звезда НТВ еще весной в одном из интервью признавалась, что страсть между нею и Макаровым успела угаснуть. Конечно, это не значит, что знаменитости полностью охладели друг к другу, но уже тогда публика заподозрила, что у Кудрявцевой в семейной жизни появились проблемы. К тому же хоккеист еще года два назад завершил карьеру и теперь не работает, что наверняка не способствует его хорошим отношениям с женой, вынужденной всех содержать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог