«Спите в холодильнике?» Фото молодой Кудрявцевой вызвало оторопь у фанатов

Ведущая поделилась редким архивным фото.
Лера Кудрявцева, Отар Кушанашвили и Иван Демидов
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева нашла редкое архивное фото, окунувшее её преданных поклонников в ностальгию. Ведущая в своём Инстаграме* поделилась кадром, сделанным в период её работы в проекте «МузОбоз». Рядом с ней на снимке позирует Отар Кушанашвили и Иван Демидов.

Фанаты убедились в том, что Кудрявцева почти ни капли не изменилась за четверть века. Картинка из прошлого напомнила, что раньше у неё была другая прическа. В остальном Лера выглядит практически так же, как и сейчас. Фанаты пишут комплименты знаменитой блондинке, сумевшей сохранить индивидуальность, и пытаются понять, в чем её секрет молодости?

«Спите в холодильнике?»

 — интересуются у ведущей поклонники.

Кудрявцева не признаётся, как именно ей удалось «сохранить лицо». Многие её коллеги, начинавшие одновременно с ней строить карьеру, сейчас едва узнаваемы. Далеко за примером ходить не надо: тот же Кушанашвили сейчас совсем не похож на того юнца, который смотрит на нас с архивного фото.

Совсем недавно Лера, напомним, пережила серьёзный стресс. В результате падения она получила перелом, из-за которого временно была прикована к постели. Оправиться от травмы ей удалось в несколько раз быстрее, чем прогнозировали врачи. Изначально предполагалось, что Кудрявцева сможет вернуться к работе не раньше, чем через месяц, а полностью восстановиться через три. В итоге она пришла в студию, проведя на больничном всего пару недель.

Мало того, что Кудрявцева раньше сроков вернулась на работу, так ещё и до площадки добирается на автомобиле, находясь за рулем по пять часов в пробках. Врачи не рекомендуют сразу после перелома крестца проводить столько времени сидя, ведь это может спровоцировать появление проблем со спиной в будущем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог