«Совсем похудела»: фанаты бурно обсуждают фото Королевой из бани

Певица показала, как проводит весенние каникулы.
Наташа Королева — фото
Наташа Королева
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева в отличие от своих коллег не уехала на майские праздники в теплые края. Накануне была не лучшая погода для прогулок, поэтому певица устроила для всей семьи банный день. Артистка поделилась в Сети кадром из парной, на котором позирует завернутой в простыню, с шапочкой на голове и с веником в руке.

«После праздничных застолий, банька и детокс очень правильное решение! Будьте все здоровы»,

— пишет Королева в Инстаграме*.

Фанаты обсуждают снимок певицы и отмечают, что её фигуру прошедший праздник точно не испортил. «Совсем похудела. Это уже опасно», — переживают за артистку поклонники. Другие указали на то, что исполнительница забыла снять макияж перед походом в баню, что вредно для кожи.

Кстати, своего сына Королева на майские праздники отправила отдыхать к бабушке в Майами. Накануне Людмила Порывай показала, как отдыхает со своим внуком на роскошной яхте.

Людмила Порывай
Людмила Порывай с внуками
Фото: Instagram*.com

В этом году мать Королевой отметила юбилей — ей исполнилось 75 лет. Несмотря на возраст, она продолжает вести активный образ жизни и участвовать в жизни своих близких. Именно она оказала своей дочери главную поддержку осенью во время скандала с изменой Сергея Глушко.

Кстати, недавно полиция задержала подозреваемую в краже бриллиантов Королевой. Пропажу украшений певица обнаружила после отпуска. В тот же момент артистка узнала, что супруг пустил в их квартиру двух девушек. Одна из них рассказывала журналистам, что якобы встречалась с мужем Наташи около полугода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог