«Надо пробовать всё!» Королева рассказала о будущем её сына в стриптизе

Певица поделилась мнением о судьбе Архипа и слухах о его помолвке.
Наташа Королева с сыном
Наташа Королева с сыном
Фото: из личного архива Наташи Королевой

Наташа Королева прокомментировала увлечение сына танцами на пилоне. Заниматься этим видом спорта он начал не так давно, но уже добился больших успехов. Возможно, в будущем он реализуется именно в этой сфере, а не в музыкальной, где он также начал делать первые шаги.

Пару месяцев назад в СМИ попала информация, что 18-летний Архип начал встречаться с девушкой, известной в клубах под псевдонимом Melissa Fox. Она зарабатывает на жизнь танцами и стриптизом. В феврале она показала в Сети подарок от сына Королевой — кольцо, похожее на обручальное. Многие решили, что наследник певицы сделал возлюбленной предложение, однако помолвки не было. Об этом артистка рассказала репортерам шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Она назвала слухи о предстоящей свадьбе сына фейковыми.

Также в интервью Королева высказала своё отношение к тому, что её сын записывает и публикует в Сети видео танцев с шестом. Готова ли она к тому, что Архив в будущем может, как и Сергей Глушко, стать стриптизером? Артистка заявила, что не может ничего запрещать сыну, но ему, очевидно, будет сложно строить карьеру в этой сфере после успеха его отца.

«Ему будет после папы трудновато в этом жанре, но это его дело. Считаю, что вообще ни во что не надо вмешиваться. Надо давать возможность попробовать всё в этой жизни»,

— уверена Королева.

В пятницу, напомним, СМИ узнали что, дело о краже бриллиантов Королевой было раскрыто. Полиция выяснила, кто присвоил себе драгоценности звезды. Правоохранительные органы задержали 32-летнюю Милану-Екатерину Н., малоизвестную певицу, частую гостью скандальных ток-шоу, которую подозревают в преступлении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог