«Совсем некстати»: Виктория Боня ответила на поздравления с беременностью

Родные модели узнали о её «положении» от журналистов.
05 Июня 2019
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня накануне оказалась в центре внимания СМИ и поклонников. А всё из-за того, что в Сети появились слухи о том, что бывшая звезда «Дома-2» снова беременна. Модели пришлось выступить с официальным заявлением, так как журналисты уже добрались с этой «новостью» до её родных.

Как рассказала Боня, она очень польщена вниманием и благодарна фанатам за поздравления, но пока она не находится в ожидании рождения второго ребенка. Сообщения о том, что модель готовится снова стать мамой оказались «ложной тревогой».

«Драгоценные мои, спасибо за ваши поздравления, но они совсем некстати! Уже стали звонить журналисты моим родным и близким, звать их на передачи, тема которых моя «беременность»! Прошу, не вводите людей в заблуждение», — обратилась Виктория с просьбой к СМИ и поклонникам.

Ранее Виктория признавалась, что очень хотела бы стать мамой во второй раз. Она мечтает о сыне и уже выбрала для него имя. За последние несколько лет она дважды оказывалась в отношениях, которые могли бы закончиться свадьбой и исполнением её заветного желания. Последний серьезный роман у Бони был с Пьером Андюраном, которого она официально представила на прошлом Каннском кинофестивале. После этого ходили слухи, что у неё появился новый бойфренд — спортсмен Хусейн Асхабов. Но официально пара так и не подтвердила свои отношения.

Напомним, что у Бони уже есть один ребенок — дочка Анджелина от гражданского брака с Алексом Смерфитом. Несмотря на расставание с Викторией, он и его родные продолжают общаться с российской моделью и участвует в воспитании девочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог