Герцогиня Меган начала показывать свое «истинное лицо»

Супруга принца Гарри разочаровала своих поклонников.
01 Декабря 2018
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Герцогиня Сассекская
Герцогиня Сассекская
Фото: LEGION-MEDIA

До недавнего времени 37-летняя  герцогиня Сассекская вызывала у британцев, чаще всего, или восхищение, или сочувствие. Сочувствие  —  по поводу непрекращающихся провокационных заявлений в ее адрес отца Меган и брата с сестрой. А восхищались поклонники герцогини всем: и тем, как стильно она одевается, и тем, как она легко осваивает свои новые обязанности — члена королевской семьи. К тому же, как все думали, Меган на удивление быстро сумела поладить практически со всеми родственниками королевы Елизаветы.

Однако похоже, все обстоит совсем не так, как казалось. Последнее время в СМИ появляется все больше не самых лицеприятных сведений о том, как ведет себя Меган. Что не может не огорчать тех, кто был прежде от неё в таком восторге. На днях, к примеру, один из придворных Елизаветы рассказал, что при подготовке к своему бракосочетанию, состоявшемуся весной, которое раньше все назвали не иначе, как «сказочной свадьбой», избранница принца Гарри вела себя, как настоящая капризная «примадонна». Так, она потребовала, чтобы в часовне 15 века St. George’s Chapel, где проходило венчание, были установлены автоматические ароматизаторы! Она заявила, что считает воздух в этом храме «недопустимо затхлым».  Впрочем, в ее просьбе герцогине отказали. Придворный, отвечавший за подготовку церемонии, твердо заявил ей: если никто еще, включая саму Елизавету II, которая нередко приходит сюда помолиться, еще не жаловался на нежелательные запахи, то и Меган вполне сможет это пережить.  

А еще раньше стала известна другая история. Тогда еще один придворный сообщил, что Меган ухитрилась повздорить с самой королевой! Дело в том, что когда Елизавета привела в то время еще невесту Гарри в королевскую сокровищницу, чтобы выбрать тиару для свадьбы, Маркл потребовала, чтобы ей одолжили именно ту драгоценность, которую королева, по какой-то причине, ей давать не хотела. А услышав отказ, устроила «сцену». После чего королева строго предупредила Гарри, что впредь не намерена терпеть подобные выходки Меган.

Но и это еще не все: как утверждают свидетели, присутствовавшие на предсвадебной примерке нарядов подружек невесты принца Гарри, Меган своими придирками обидела юную «цветочную девочку» — принцессу Шарлотту и довела до слез ее маму   — герцогиню Кэтрин... Не порадовало поведение Меган и принцессу Евгению, сыгравшую свою свадьбу этой осенью. Тогда герцогиня, прямо во время торжественного банкета, решила объявить гостям о своей беременности, заставив гостей начисто забыть о виновнице торжества. После чего все тосты произносили только за здоровье герцогини. А обиженная Евгения в слезах выбежала из зала…

Учитывая постепенно проявляющийся не слишком приятный характер Меган, не стоит удивляться тому, что даже ее преданная ассистентка продержалась на своем посту всего полгода и добровольно подала в отставку. Похоже, из-за Меган начали портиться и отношения Гарри с семьей его брата. Так, принц Уильям объявил недавно о том, что принял решение разделить ранее единый штат прислуги и секретарей, который он и его супруга  раньше делили с Гарри и Меган. Говорят, Кэтрин была возмущена тем, как грубо Меган обошлась с одной из секретарш. После чего было объявлено, что беременная герцогиня Сассекская и ее супруг приняли решение съехать из Кенсингтонского дворца, на территории которого Гарри столько лет мирно уживался с братом и его семьей, и перебраться в Виндзор, в коттедж, выделенный им королевой…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог