Принц Гарри готов порвать отношения с братом ради своей жены

История Меган напомнила принцу о трагедии его любимой матери Дианы.
08 Декабря 2018
Принц Гарри с женой Меган
Принц Гарри с женой Меган
Фото: LEGION-MEDIA

Отношения таких дружных прежде принцев Гарри и Уильяма в последнее время стали значительно прохладнее. Причем, это не просто домыслы. Недавно принцы неожиданно объявили о решении разделить общий штат прислуги и секретарей. После чего было объявлено, что Гарри и его супруга — герцогиня Меган вообще решили съехать из Кенсингтонского дворца, где живет Уильям с семьей…

Первоначально сообщалось, что причиной ссоры братьев стал конфликт их жен — герцогинь Меган и Кэтрин. Причем, вину в осложнении отношений двух дам возлагали именно на Меган. Недоброжелатели утверждали, что она ведет себя заносчиво и эгоистично и уже успела испортить отношения не только с Кэтрин, но и с самой Елизаветой II. Однако теперь появилась новая информация. Инсайдер, хорошо знакомый с положением дел при дворе, утверждает, что конфликт начался с размолвки братьев, а не их жен.

Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Как утверждает информатор, поделившийся имеющимися у него сведениями с британским изданием The Sun, Уильяму с самого начала не слишком понравилась Меган. Когда Гарри, в самом начале романа со своей будущей супругой, представил ее Уильяму, тот неодобрительно отозвался о Меган. Уильям  заявил, что он совершенно не уверен в бескорыстности Маркл, намекнув, что ей нужны деньги любимого и его титул, а не он сам. Да и ее семья показалась Уильяму подозрительной. (В последнем он, как показало развитие событий, оказался прав). Гарри, который был безумно влюблен в Меган, был потрясен. Он ожидал, что его обожаемый брат его поддержит, а вместо этого столкнулся с непониманием и осуждением. Он вообразил, что Уильям — участник заговора, цель которого оклеветать Меган и разлучить его с любимой.

Гарри удалось отстоять свое право жениться на любимой. Но после свадьбы ситуация продолжила обостряться. Когда Кэтрин как-то пожаловалась мужу на то, что Меган ее, якобы, обидела, Уильям встал на сторону супруги и строго отчитал брата, призвав его указать Меган ее место. К тому же, королева тоже выразила свои претензии к новоиспеченной герцогине Сассекской.

И эта ситуация напомнила Гарри крайне болезненную для него тему — о том, как при дворе, в свое время, подвергалась всеобщему осуждению его любимая мать  — принцесса Диана, от чего она страдала. Конечно, когда она погибла, принц был еще ребенком. Но с тех пор у него остался комплекс вины — что он не смог защитить свою мать… И теперь Гарри, если верить слухам, поклялся, что защитит хотя бы Меган, не даст затравить и довести ее до нервного срыва. И ради этого готов пожертвовать даже отношениями с братом, раз тот встал на сторону обидчиков его жены…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог