Сорвался: Канье Уэст избил фаната

Полиция начала уголовное расследование инцидента.
Канье Уэст - фото
Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA

Происшествие, в которое оказался вовлечен Канье Уэст, напугало и его друзей, и фанатов. Дело в том, что рэпер совершил неспровоцированное нападение на жителя Лос-Анджелеса. Об этом сообщило издание Page.six.

Вечер, предшествовавший этому инциденту, начался довольно мирно. Канье провел его со своей новой подружкой Джулией Фокс в клубе Delila, где к ним позднее присоединилась Мадонна с друзьями. А поздно ночью, когда Канье, который, согласно имеющейся информации, записывал после вечеринки в студии свою новую композицию, сел в машину, чтобы отправиться домой, к нему подошел фанат-полуночник. Он узнал знаменитого рэпера и попросил у него автограф. Реакция Уэста была неожиданной. Канье выскочил из своего авто, подбежал к фанату и дважды сильно ударил его кулаком, от чего тот рухнул навзничь.  Несколько минут пострадавший не мог подняться – то ли от шока, то ли от того, что сильно ударился об асфальт. Что же касается Уэста, то к нему из студии выбежала сотрудница его компании, которая попыталась было его утихомирить. Но тот принялся бешено на нее орать.

Как подтвердила полиция, в отношении Канье начато уголовное расследование. Заметим, что в прошлом с ним уже, как минимум, пару раз случалось подобное. В первый раз — в 2008-м, когда он напал на папарацци в аэропорту, выхватил у него камеру и разбил ее вдребезги. А в 2014-м он не только разбил камеру уже другого фотографа, а еще и ударил его. За это рэпер был тогда арестован, и суд приговорил его к 250 часам общественных работ и обязал пройти курс занятий по управлению гневом. Но это ему, похоже, не помогло.

Дело в том, что Канье страдает от психического заболевания — биполярного расстройства. И в периоды обострений он начинает вести себя крайне агрессивно. Именно одно из таких обострений, приключившееся у него в 2020-м, «добило» его брак с Ким Кардашьян. Ведь тогда, во время избирательной компании, он сделал в ее адрес целый ряд оскорбительных публичных заявлений, а потом съехал из семейного дома и поселился на ранчо в Вайоминге. И вот теперь, как боятся его друзья, у Уэста, похоже, началось очередное обострение. И если раньше его хоть как-то утихомиривала Ким, то теперь, когда он предоставлен сам себе, рэпер может натворить много такого, о чем потом, придя в себя, пожалеет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог