Сорвалась: что стало с Муцениеце после красивой свадьбы Прилучного

Актриса вернулась с детьми из Латвии.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2022
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце прячет изменившуюся фигуру
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце вернулась из небольшого отпуска в родной деревне. Несколько дней назад актриса уехала в Латвию, где её дети отдыхали с начала августа. Она приехала для того, чтобы забрать сына и дочку, которые и так пропустили первые дни нового учебного года.

Артистка честно призналась, что во время поездки позволила себе расслабиться. Она сорвалась с диеты, игнорировала тренировки и перестала следить за собой. В итоге из путешествия Муцениеце вернулась растрепанной и немного располневшей.

«Мама дома. Пару лишних килограммов из Риги привезла, снова диета»,

— расстраивается Агата.

Фанаты уверены: Муцениеце поправилась из-за того, что заедала стресс, связанный с нашумевшей свадьбой её бывшего мужа Павла Прилучного. Еще в мае актер всего через несколько месяцев после начала романа тайно женился на Зепюр Брутян, а в конце августа молодожены с размахом отметили это событие. А ведь еще в феврале в СМИ серьезно обсуждалась вероятность воссоединения Муцениеце с Прилучным. Экс-супруги много времени проводили вместе и, казалось, были готовы дать своим чувствам второй шанс. Однако Агату ждал неожиданный сюрприз в виде появления в жизни Павла молоденькой армянской актрисы.

Между прочим, Муцениеце пока что мужественно воздерживается от комментариев о новом браке Павла. На днях она, правда, сделала заявление о том, что больше не верит сказкам о долгой и счастливой семейной жизни. Фанаты решили, что актриса таким образом показала своё отношение к свадьбе Прилучного. Но официально она пока что не высказывалась о переменах в личной жизни бывшего мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог