Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева пропала после концерта

Певица бесследно пропала. В зале началась настоящая паника, и даже кто-то успел вызвать полицию.
12 Ноября 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Сольный концерт Анны Плетневой, солистки группы «Винтаж», под названием «Запретный мир», отгремевший в субботу в одном из столичных клубов, имел неожиданное продолжение Аня исчезла во время afterparty. 

Стресс и перенапряжение сказались еще во время самого концерта, когда за 3 номера до финала певица легла на сцену и не могла сдержать душившие ее слезы. И хотя многие зрители в зале решили, что это искусно сыгранная часть постановки, все участники шоу были не на шутку обеспокоены. Певица все-таки сумела взять себя в руки и под бурные аплодисменты и восторженные крики фанатов исполнила суперхиты «Роман», «Знак водолея» и «Москва». 

На вечеринке после выступления Аня сияла и светилась от счастья, принимая от всех поздравления. Веселье было в самом разгаре, когда все начали задавать друг другу один и тот же вопрос: «А где Аня?..». Ее телефон молчал, верхняя одежда висела в гардеробе, а автомобиль стоял на улице. Певица бесследно пропала. В зале началась настоящая паника, и даже кто-то успел вызвать полицию. Пропавшая звезда нашлась через час, она заснула на маленьком диване в дальнем углу ресторана. 

«Такой усталости я еще не ощущала никогда в жизни,  признается Плетнева. – Я проснулась только на следующее утро дома, даже не заметив, как меня туда довезли. Моя первая мысль была, что мне это все приснилось и концерт еще впереди. И знаете, что самое смешное? Когда картина вчерашнего дня полностью восстановилось в моем сознании, больше всего на свете мне захотелось пережить этот день еще раз. Так что не сомневайтесь, мы все обязательно повторим!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог