Анна Плетнева назвала истинную причину своего ухода из «Лицея»

Про Анну Плетневу многие говорили, что она после того, как покинула «Лицей», перестанет быть востребованной.
29 Сентября 2014
Группа «Лицей»
Группа «Лицей»
Фото: PersonaStars.com

Певица Анна Плетнева прославилась на всю страну, когда в 1997 году стала солисткой популярной группы «Лицей». Но спустя 8 лет работы в музыкальном коллективе звезда покинула проект, так и не назвав явной причины своего поступка. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, как решилась на этот шаг.

В 20 лет Анна узнала, что у нее была сестра-близнец по имени Яна. Однажды в одном из снов Плетнева сумела пообщаться с ней. Сестра певицы стояла спиной и говорила: «Аня, ты должна жить! Жить за двоих». А потом обернулась: это было лицо Плетневой, только макияж непривычный: черные стрелки, темные тени.

В тему: Анна Плетнева сильно комплексовала из-за внешности

«Я много думала над словами, что сказала во сне сестра. Что я должна жить за двоих. Разве жизнь, в которой все за тебя решают другие, — это то, что может считаться жизнью за двоих? <…> Когда я все сказала Алексею Макаревичу, он лишь покачал головой: «Эх, какую артистку страна потеряла!» А я ответила: «А может быть, как раз нашла!» — вспомнила Плетнева.

Как правило, певицы из продюсерских проектов не выживают в шоу-бизнесе в одиночку. Вот и про Анну многие говорили, что теперь она не будет востребована. Однако вскоре на сцену вышла группа «Винтаж», солисткой которой стала Плетнева.

«Мы приняли решение, что я должна выглядеть иначе. И это тоже связано с сестрой. Я задумалась: почему она явилась мне тогда именно в такой одежде и с таким макияжем? <…> Поскольку сама я довольно скромная, то Яна, видимо, была рождена бунтаркой. Я примерила на себя образ раскованной, сексуальной и дерзкой девчонки <…> Так началась моя двойная жизнь: дома я один человек, на сцене — совсем другой», — призналась Анна. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог