Солистка группы «ВИА Гра» выходит замуж

Анастасия Кожевникова показала свадебное платье.
19 Июля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Солистка группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова поделилась личным фото со своими поклонниками. Девушка показала в блоге примерку свадебного платья в одном из элитных украинских магазинов вечерней моды.

«Совсем скоро этот день... Интересно, каким оно будет — мое платье?» — написала Анастасия.

Фанаты певицы пришли в восторг от грядущих изменений в личной жизни звезды. Она буквально «завалили» Кожевникову поздравлениями и комплиментами. В комментариях к посту «отметились» и некоторые друзья и коллеги Анастасии. Например, бывшая коллега Кожевниковой по «ВИА Гре» Миша Романова поставила под фото восхищенный «смайлик» и написала: «Красивая!»

Напомним, Миша ушла из группы весной этого года«Самое главное призвание женщины — это любовь, — объяснила свой уход Романова. — И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души. Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Спасибо Вам Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень очень сильно скучать по вам! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти...»

По слухам Миша вышла замуж за своего давнего возлюбленного, певца Макса Барских, и сейчас собирается вот-вот подарить ему наследника. 

Теперь поклонники группы «ВИА Гра» боятся, что и Кожевниковой придется покинуть группу. Говорят, в контрактах девушек стоит строгий запрет на официальный брак во время работы в коллективе, но сами девушки и их продюсер Константин Меладзе не подтверждают этого.

Об избраннике Анастасии ничего не известно. Девушка, как и многие звезды, предпочитает не рассказывать о своей личной жизни и придерживается правила: «Счастье любит тишину!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог