Солистка группы «Artik&Asti» располнела ради пластической операции

Певица решилась изменить фигуру.
16 Сентября 2018
Певица Asti
Певица Asti
Фото: @astiselfmade Instagram*

Анна Дзюба — солистка группы «Artik&Asti» поделилась подробностями предстоящего преображения. Исполнительница решилась на пластическую операцию, которая приблизит её к идеалу. 28-летняя певица долго готовилась к тому, чтобы лечь под нож хирурга. В частности для этого ей пришлось набрать лишний вес. Набранные ею килограммы будут использованы для создания идеального силуэта.

Певица Asti не стала скрывать от поклонников намерения изменить внешность. По словам артистки, она уже несколько лет не появляется на подмосковных пляжах, так как стесняется своего тела. На спорт у неё просто не хватает времени из-за работы. К тому же, она считает, что физические нагрузки всё равно не могут исправить природные данные. А вот квалифицированный пластический хирург может.

«Короче, я иду к лучшему доктору на свете, который, как из воска, просто лепит новые женские формы и тела, и я бесконечно счастлива... — рассказала певица Asti. — В общем скоро вы увидите новую меня!»

А недавно о проделанной пластической операции рассказала Дана Борисова, которая в очередной раз сделала подтяжку лица. Пользователи Сети, с одной стороны, поддерживают стремление звезд исправить свои изъяны, а, с другой, недовольны тем, какой пример известные люди подают публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог