Солистка группы «Artik&Asti» сделала масштабную пластическую операцию

Певица изменила фигуру с помощью хирурга.
25 Октября 2018
Фото: Instagram*

Пару месяцев назад солистка группы «Artik&Asti» объявила поклонникам, что решилась на пластическую операцию. Анна Дзюба (так зовут певицу) специально освободила себе почти месяц свободного от выступлений времени, чтобы пройти реабилитацию. И вот, наконец, все позади! Артистка сделала липосакцию и увеличила ягодицы. 

«Операция, которую я сделала пару недель назад, называется 3D-липомиоскульптурирование, — рассказала Анна Super. — Я пошла на это, потому что меня не устраивала моя фигура. Специально для операции я набирала шесть килограмм, так что меня точно нельзя назвать худой. Сейчас у меня очень пышные формы, — особенно попа, — спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы. На протяжении месяца я должна носить специальный корсет-бандаж.Не сидеть на попе две недели и спать на животе. Мне категорически запрещено сейчас худеть. Иначе произойдёт то, чего я желаю меньше всего: уйдёт перекачанный жир. Реабилитация в моём случае прошла очень хорошо, я даже не ожидала таких результатов, потому что знаю — восстановление болезненное, а я чувствовала и чувствую себя как огурчик!»

Публика сможет оценить обновленную фигуру Асти уже совсем скоро — группа примет участие в записи праздничного концерта «Необыкновенный огонек», которая пройдет 6 ноября в Крокус Сити Холл. Потом музыканты планируют дать сольные концерты в Самаре и и Уфе, а 1 декабря Асти появится на «Песне года» в Олимпийском.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог