Софья Каштанова раскрыла секрет своей красоты

Актриса экспериментирует с ежедневной питьевой водой.
11 Января 2018
Софья Каштанова
Софья Каштанова
Фото: Филипп Гончаров

Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Психологини» Софья Каштанова, которая всегда очень тщательно относится к вопросам здоровья и питания, решилась на новый эксперимент. С недавних пор актриса всюду носит с собой особую емкость, которая ощелачивает воду.

«Это специальная бутылочка — активатор, который обладает уникальными свойствами — ощелачивает воду до уровня pH 7,5. Это очень важно, в первую очередь, для профилактики самых разных болезней, многие из которых развиваются в нашем организме от закисления, — рассказала Софья 7days.ru. — Я наткнулась на такие «волшебные» бутылочки в Интернете, попробовала — и мне понравилось. Признаться, до конца так и не разобралась, как именно это работает, но с удовольствием использую, потому что чувствую: результат есть. К тому же, согласитесь, приятнее взять с собой в дорогу не просто запас воды, а симпатичную бутылочку с некой «легендой».

Всего в день Софья выпивает два литра воды, а летом — около трех.

«Утром обязательно выпиваю стакан теплой воды с лимоном: кстати, организм воспринимает такую жидкость уже как порцию еды, — говорит Каштанова. — Кроме того, недавно я прочитала интервью знаменитого доктора Неумывакина, которому уже больше 80 лет, и он советует пить натощак теплую воду с содой (четверть чайной ложечки на стакан воды), считая ее отличной профилактикой многих болезней. Так что вот уже пару недель экспериментирую с содой».

Полную версию интервью Софьи Каштановой о секретах ее красоты читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог