Безрукова, Каштанова и Старшенбаум поддержали Хабенского

Актрисы приняли участие в благотворительном аукционе.
01 Декабря 2017
Ирина Безрукова и Александр Ревва
Ирина Безрукова и Александр Ревва
Фото: @irina_bezrukova_official/Instagram*
Анна Старшенбаум и Софья Каштанова
Анна Старшенбаум и Софья Каштанова
Фото: @starshenbaum_anna/Instagram*

Второй год подряд известные актеры, певцы, музыканты и художники собираются на вечере фонда Константина Хабенского, чтобы перед Новым годом и Рождеством совершить настоящее чудо для тех, кто в этом нуждается как никто. Сам актер, к сожалению, не смог приехать на вечериз-за затянувшихся съемок, но он поблагодарил всех присутствовавших в специальном видеообращении.

Аукцион назывался «Сон в зимнюю ночь». Перед его началом звезды блистали на красной дорожке. Много внимания привлекла Ирина Безрукова, которая выбрала для мероприятия не вечернее платье, а сдержанный комплект из джемпера и брюк с лампасами, она выглядела очень эффектно. Также на светском рауте были замечены певицы Кристина Орбакайте, Альбина Джанабаева и Анна Плетнева, актрисы Юлия Топольницкая, Софья Каштанова, Анна Старшенбаум, Зоя Бербер, Юлия Такшина. Ведущими аукциона стали звезды Comedy Club Александр Ревва и Марина Кравец. Всего знаменитостям удалось собрать почти 1,5 миллиона рублей, которые пойдут на реализацию благотворительных программ фонда Хабенского.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог