София Вергара поделилась планами о детях

Звезда появится на обложке журнала InStyle.
12 Сентября 2015
София Вергара
София Вергара
Фото: Instagram* Софии Вергары

София Вергара появится на обложке октябрьского номера издания InStyle. В интервью 43-летняя звезда поделилась подробностями о предстоящем бракосочетании с Джо Манганьелло и затронула тему совместных детей.

Свадьба актрисы состоится уже 22 ноября: торжество пройдет на одном из пляжей Флориды. София призналась, что отдельного внимания заслуживает сладкое меню, которым она планирует кормить своих гостей: «Я просто обожаю пирожные! Поэтому стол с ним станет чем-то по-настоящему особенным! Обязательно будет огромный свадебный торт и множество других сладостей».

Всего на торжество планируется пригласить более 300 человек. Кроме этого, Вергара призналась, что не может дать однозначного ответа на вопрос о совместных детях с будущим супругом: по крайней мере, пока в планы актрисы не входит появление малыша.

Напомним, что недавно разгорелся скандал, связанный с бывшим возлюбленным Софии Вергары и их планами о рождении детей. Подробнее об этом читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог