«Собрать чемодан и начать новую жизнь»: Хилькевич заговорила о разводе с мужем

Актриса собиралась бросить своего мужа.
Анна Хилькевич с мужем и детьми
Анна Хилькевич с мужем и детьми
Фото: Социальные сети

Уже довольно давно в светских кругах ходят слухи о проблемах в браке Анны Хилькевич. Не так давно в СМИ стали появляться предположения, что актриса вот-вот объявит об уходе от Артура. Но супруги решили не «рубить с плеча» и разобраться, куда в их отношениях пропало взаимопонимание.

Хилькевич призналась, что её семейная жизнь действительно находилась в глубоком кризисе. Как выяснилось, постоянные ссоры едва не подтолкнули супругов к официальному разрыву.

«Оба злились, раздражались, молчали, сопротивлялись, но пытались разобраться со своими чувствами. Зная свой характер, я была близка к тому, чтобы разорвать оставшиеся ниточки, собрать чемодан и начать новую жизнь»,

— поделилась Хилькевич.

Актриса остановилась в шаге от развода с отцом её детей. В последний момент она поняла, что нельзя «пускать под откос то, что выстраивалось годами». Это мудрое решение сохранило брак Хилькевич.

Сейчас все проблемы супругов остались позади. Кстати, в этом году Анна с мужем будут праздновать 10-летнюю годовщину отношений. Они встретились в 2012 году вскоре после того, как актриса развелась со своим первым мужем Антоном Покрепой.

Напомним, что Хилькевич является мамой двух дочек — Арианны и Марии. Актриса не исключает, что однажды решится и на рождение третьего ребенка, но это произойдет не в самое ближайшее время.

По материалам PeopleTalk.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог