Соблазнительный наряд Екатерины Климовой привлёк внимание Гелы Месхи
Поклонники надеются на воссоединение пары.
15.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кто-то ж отслеживает кто кому лайки ставит))Да,он её уже и в одежде и без видел!))

  • #
    Почему, уже третий «замечен в измене»? Что с ней не так?

    • > Домик-7264
      #
      Домик-7264, изменяют всем. А кто спорит - просто наивен

      • > Птичка-7303
        #
        Птичка-7303, Ну допустим моему мужу жена не изменяет. Это факт. Что Вы на Это скажете??))). Может просто Вам тоже часто изменяют.

  • #
    Наряд-супер ! Катюха - красотка ! Давно говорю раздевающимся теткам : хотите покорить мужиков, оденьтесь красиво.


  • #
    Зато мама хорошая. А вот с тату, пора заканчивать. А то лицо красят, красоту наводят. А тело, как дегтем вымазано. Не сотрешь. Климова мне нравится, а Месхи ? Его мало кто знал до нее. И кто сказал, что он "пушистый зайчик"?

  • #
    Красивая женщина, но беда её в том, что вот так вот она и выходит замуж, за мужчин, внимание которых она привлекла, к тому же ещё и за актеров. Нужно за госчиновников, как Александрова, Кожевникова итд. Актеров нужно оставлять для серых мышек, которые больше ничем выделиться не могут, так хоть известными мужьями хвастают непродолжительное время.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) актер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +