Соблазнительница! Сменившая имидж Пегова поразила откровенным декольте

Актриса похвасталась точеной фигурой.
Юлия Маркова
|
24 Октября 2022
Ирина Пегова фото
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети

44-летняя Ирина Пегова — не из тех звезд, которые считают себя консерваторами в вопросах имиджа. Артистка с удовольствием перевоплощается для разных ролей. Вот и сейчас, едва побыв блондинкой, Пегова снова сменила имидж и стала роковой брюнеткой. И это отразилось на ее стиле.

Если, будучи блондинкой, Ирина предпочитала романтичные и нежные образы, то теперь артистка не преминула примерить наряд, подчеркнувший прелести фигуры. Она надела черное платье с экстремально глубоким декольте. Актриса случайно засветила бюстгальтер под нарядом. Тонкий пояс сделал акцент на талии Пеговой. Наряд кинозвезда дополнила серебристыми лодочками на высоком каблуке, которые сделали ноги бесконечными.

Поклонники звезды засыпали ее комплиментами.

«Русская красавица! Прекрасная актриса, Ирочка! Удачи и успеха всегда!», «Ну что за красотка!», «Как вам идет этот цвет волос! Роскошная!», «Какая же вы притягательная», «Все красивее и красивее», «Такая женственная. Прелесть», «Ирина вы просто красотка, спелая вишня!», «Стройняшка с роскошной грудью!»

— высказались фолловеры.

Стоит отметить, Ирина долгое время носила платиновый блонд, тогда как ее натуральный цвет волос более темный. В середине сентября звезда стала шатенкой. Она призналась, что именно это преображение ей далось труднее всего. К образу пришлось какое-то время привыкать. Однако фанаты посчитали, что темные пряди артистке очень к лицу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог