«Роскошная!» Преобразившаяся Пегова лишила фанатов дара речи

актриса снялась в игривой фотосессии.
Юлия Маркова
|
17 Октября 2022
Ирина Пегова фото
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети

Ирина Пегова в 44 года не стесняется выглядеть естественно. Артистка не раз появлялась перед фанатами без макияжа и прически и неизменно вызывала поток комплиментов в свой адрес. А уж участие в профессиональной фотосессии всегда имеет оглушительный успех. Как и в этот раз!

Иринв предстала в образе эффектной соблазнительницы. Она сделала макияж, подчеркнувший ее природную красоту, завила волосы в мелкие кудри, чтобы они казались пышной львиной гривой.

Артистка накинула пальто так, словно под ним совсем ничего нет! Это и вызвало эмоциональную реакцию у фанатов.

«Какая роскошная!», «Ирина, ты супер!», «Ирина — пример того, что в женщине важна уверенность, а не вес и возраст! Вы невероятная!»

— заверили поклонники.

К слову, Пегова не раз сидела на всевозможных диетах. Однако вес со временем снова возвращался. Последняя диета звезды оказалась самой эффективной. А все потому, что актриса выработала свою систему правил питания.

Например, одно из них — порция еды не должна по объему превышать размер собственного кулака. А еще артистка отказалась от чаепитий на время диеты и стала есть фрукты исключительно на завтрак, перенеся употребление мяса на время ужина. Ирина считает, что так калории не отложатся на талии и бедрах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог