Собчак «зажгла» на деревенской дискотеке

Телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом отдыхает в Тоскане.
Ксения Собчак
Фото: из микроблога
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: из микроблога

Телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом отдыхает в Тоскане в гостях у своей подруги Ники Белоцерковской*. Судя по снимкам, которые Ксюша публикует в своем микроблоге Instagram*, отпуск в Италии проходит очень весело!

«Зажигаю на деревенской дискотеке под караоке Челентано #вспоминаямолодость #яещеигого», - написала Собчак и показала поклонникам фото, на котором она изображена увлеченно танцующей в одном из местных ресторанов. Ксения была одета по-простому – в джинсы и широкую клетчатую рубашку, которую, возможно, сняла с плеча мужа. Читателям ее микроблога снимок очень понравился: «Супер! Отдохнули без пафоса!»

Ксения Собчак
Фото: из микроблога
Ксения Собчак
Фото: из микроблога

Однако без пафоса все же не обошлось. На другом фото Собчак предстала перед нами в образе стильной российской туристки. «Лето в Тоскане. На мне шляпа Borsalino, браслет Hermes и солнечные очки от Illesteva», - рассказала Ксения. Читатели оценили модный look, однако отметили, что телеведущая переборщила с аксессуарами.

Ну и какой же Instagram* без снимков достопримечательностей? С окружающим видом Ксении Собчак очень повезло. Тоскана – край волнистых холмов, покрытых зеленью садов и виноградников, тонких, уходящих в небо, кипарисов, край лучистого солнца и лазурного моря. «Здесь Тарковский снимал фильм «Ностальгия», - подписала Ксения один из пейзажных снимков. 

Виды Тосканы
Фото: из микроблога

Кажется, пока что о возвращении в Москву Собчак даже не думает. Однако по приезду в столицу ей  предстоит усердно потрудиться над своей программой «Госдеп», которую она ведет на телеканале «Дождь». Как сообщает «Интерфакс», проект должен быть переформатирован.

«Программа ни в коем случае не закрывается. Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать. Тот формат, который есть, «не идет». У нас есть желание сделать программу по-другому», – рассказала информагентству генеральный директор телеканала Наталья Синдеева.

Флоренция
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог