Собчак заявила, что ее муж – хипстер

Пока идут споры вокруг ее программы, Ксения Собчак решила на время оставить суетную Москву и улетела в Европу.
Ксения Собчак
Фото: из микроблога

Ксения Собчак решила на время оставить суетную Москву и улетела в Европу. Компанию телеведущей составил ее супруг, актер Максим Виторган.

«Улетаю с любимым к любимой», – написала Ксения в своем микроблоге в Twitter, имея в виду, что вместе с мужем отправляется в гости к своей близкой подруге Нике Белоцерковской*. Скорее всего, супружеская чета проводит каникулы в Провансе, где у Белоники есть своя кулинарная школа. 

Собчак и Витогран, судя по записям и снимкам в Twitter и Instagram*, отлично проводят время в компании друзей. На одном из фото Ксения изображена сидящей на ступенях лестницы под лучами солнца, а на другом – ее муж с фотоаппаратом в руках пытается поймать удачный кадр. «Как настоящие хипстеры, мы теперь с «Лейкой» :)))» – подчеркнула телеведущая. 

Отметим, что «хипстер» – термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме». Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки. В наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодежь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т.п.».

Максим Виторган
Фото: из микроблога

Кроме того, Собчак призналась, что у нее есть особая «модная страсть» – солнечные очки. «Sunglasses – my fetish :)» – заявила она.

К слову, по возвращению в Москву Ксении предстоит усердно потрудиться над своей программой «Госдеп», которую она ведет на телеканале «Дождь». Как сообщает «Интерфакс», проект должен быть переформатирован.

«Программа ни в коем случае не закрывается. Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать. Тот формат, который есть, «не идет». У нас есть желание сделать программу по-другому», – рассказала «Интерфаксу» генеральный директор телеканала Наталья Синдеева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог