Собчак вызвала народный гнев, показав сына в бане

Ксении вновь указали на то, как правильно поступать с двухлетним Платоном.
07 Августа 2019

Удивительно, но, оказывается, Ксении Собчак далеко не безразлично, что о ней думают, а главное, пишут в Сети. Это доказывает свежий пост телеведущей в личном микроблоге, где Ксения показала, как проводит время с Платоном на отдыхе. В небольшом видеоролике показано, как Ксения и Платон парятся в бане. «Удивительно, но в жару пойти в баню и потом нырнуть в море — это прям удовольствие. Или просто я фанат бани?» — подписала видео звезда.

Один из поклонников тут же незамедлительно написал: «Довели! Ребенка в бане в трусах моют!», имея ввиду недавнюю атаку хейтеров, которые взорвали личную страницу знаменитости возмущенными комментариями. Тогда Ксения «позволила себе» опубликовать фотографию двухлетнего малыша на море без трусиков.

К слову, Ксения, прочитав комментарий о бане, осталась в восторге. «Это лучший комментарий!» — восторженно ответила ведущая, которая обычно не общается с подписчиками своей страницы.

Любопытно, что избежать новой волны народного гнева Ксении Анатольевне не удалось. Ехидные хейтеры тут же призвали знаменитость пойти и поискать логику. «На пляже без трусов, а в бане в трусах, смех, да и только!» — писали они. В конце концов, один из защитников Ксении написал следующее: «Да что ж это такое! В трусах плохо, без трусов плохо! Как правильно? Скажите тогда!»

Да никак. И это знают практически все блогеры, у каждого из которых есть свои ненавистники. И они прекрасно знают, самое верное оружие против злых людей просто не реагировать на их комментарии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог