Ксения Собчак заговорила о недостатках жизни с новым избранником

В преддверии свадьбы телеведущая задумалась об оборотной стороне отношений.
05 Августа 2019
Фото: Instagram*

За романом Ксении Собчак и Константина Богомолова сегодня следят едва ли не все. Ещё бы! Ради новых отношений расстроился брак с Максимом Виторганом, было немало мучительных моментов, которые стали известны широкой публике... Но как бы то ни было, Ксения осталась с новым возлюбленным, причем только в последнее время пара стала появляться вместе то на тусовке, то в отпуске… И вот недавно, похоже, наметился следующий этап отношений: в обществе говорят о приближающейся свадьбе Ксении и Константина (называют даже число в середине сентября). А Богомолов опубликовал видео, на котором Ксения с улыбкой позирует возлюбленному. «Я люблю тебя», — подписал ролик режиссер, окончательно расставив все точки над «i». Парочку тут же начали поздравлять, предполагать, а не ждёт ли уже Собчак ребёнка… 

И вот очередной «вброс» в тему: Ксения внезапно вновь заговорила о недостатках супружеской жизни. Но если раньше это были намеки относительно разочарования в человеке после расставания с ним, то теперь Собчак словно насторожена перед новым этапом. 

«Вчера долго сидели теплой компанией, и один мой друг очень верную мысль высказал. Что, мол, люди сходятся не на основании достоинств друг друга, а на основании недостатков, - рассказывает Ксения. - Через первые пару лет проходит очарование и ослепление, и тогда два человека начинают ясно видеть не только хорошее друг в друге, но и плохое, недостатки. И вот тут принимается важное решение: можешь ты с этими недостатками жить или не можешь. По этой логике, надо искать человека не с вдохновляющими качествами, а с приемлемыми недостатками».

Видимо, эта идея зацепила Собчак, раз она назвала её верной. И разместила эти рассуждения под своим свежим фото, символизирующим некую загадку. То ли она находит в этой мысли оправдание, почему развалился её прошлый брак, несмотря на то, что в нём появился ребенок. То ли задумалась о недостатках нового избранника - каков он окажется в семейной жизни, то ли предостерегает его о том, что и она полна противоречий...

Многие подписчики Ксению поддержали, заявив, что так и есть, в ходе семейной жизни можно примириться далеко не со всеми недостатками партнёра. Трудность же в том, что поначалу недостатков, собственно, в любимом не видишь.

Но часть всё-таки не совсем согласна с теорией. «Вообще отношения, а тем более, совместная жизнь - это колоссальный труд над самим собой, во многом заключающийся в принятии другого человека. Целиком. Со всем его амном. А не только с конфетами», - написали ей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог