Собчак обнародовала голосовые сообщения умирающей Началовой из реанимации

Телеведущая использовала уникальные послания артистки в своем шоу.

31 января певице Юлии Началовой могло бы исполниться 40 лет. По случаю этой памятной даты Ксения Собчак подготовила серию выпусков своего шоу «Док-Ток», которые зрители Первого канала увидят 25, 26 и 27 января. Анонс же программы уже появился в Сети – его опубликовала близкая подруга и директор Началовой – Анна Исаева — у себя в Instagram*.

В комментарии она отметила, что в фильме появятся не только актеры, которые воссоздали события из жизни певицы, но также можно будет услышать «подлинный голос Юлии». «Вы увидите многое из событий, произошедших в ее жизни. Действие фильма берет начало с конца...» — уточнила Исаева.

Дело в том, что Собчак и редакторам «Док-Ток» удалось заполучить уникальные голосовые сообщения, которые артистка отправляла своим родным и близким, уже находясь в больнице. В посланиях, ранее не обнародованных, Началова говорит тихим упавшим голосом, жалуется на свое состояние, давая понять, что сильно страдает.

«Сегодня поднялась температура 39, я без памяти… Короче, в реанимацию... Там хотели чистить, резать ногу»,  — рассказывает Юлия.

Напомним, Юлия Началова в начале марта 2019 года попала в больницу в тяжелом состоянии. У певицы на ноге развилась гангрена из-за самолечения, а также возникли осложнения от подагры и системной красной волчанки, с которыми долгое время она боролась. Врачи пытались спасти звезду эстрады, но её самочувствие стремительно ухудшалось. Юлию ввели в медикаментозную кому, подключили к ИВЛ, а 16 марта провели ей экстренную операцию на ноге, но организм Началовой не выдержал, и в тот же вечер певицы не стало.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог