«Вы убили его, подливая ему пойло»: бывшая жена Александра Гордона обвинила окружение в спаивании журналиста

Катя Гордон рассказала, как безуспешно пыталась спасти близкого человека.
Ксения Яснова
|
21 Августа 2021
Александр Гордон
Фото: Кадр из шоу "ВДудь"

Откровенное интервью Александра Гордона блогеру Юрию Дудю* в его авторском шоу в начале августа вызвало настоящий переполох в Сети. Во время разговора ироничный и умный ведущий программы «Мужское/Женское» неожиданно разоткровенничался и предстал вовсе не в том образе, в котором его привыкли видеть в эфире передачи. В студии уже сидел уставший человек, которому надоела его работа и невозможность реализовать себя. Он честно заявил о своем  нежелании продолжать шоу дальше.

Помимо всего прочего Александр Гордон признался, что много пьет. Причем, даже на работе. Подтвердила его слова и бывшая супруга — общественный деятель Екатерина Гордон, посвятившая близкому ранее человеку свой недавний пост.

Она рассказала, что о пристрастии журналиста знает давно и не понаслышке. Сама семь лет брака боролась с этой пагубной привычкой, но проиграла, потому что все окружение неизменно приходило к Гордону с бутылкой.

«Я проиграла бой с толпой вечно бухающей интеллигенции, с поэтами шестидесятниками и случайными бабами... которые появлялись тоже спьяну», 

 — признается Екатерина.

Она припомнила, как пару лет назад обратилась к бывшему мужу с идеей сделать новое совместное шоу, которое бы имело успех. С этим она пошла в студию «Мужское/Женское».

«Гордон сидел с бутылкой, Барановская пыталась захлопнуть дверь перед моим носом, а продюсер Валя обещала проехать меня танком, если я его заберу. Он был усталым, захваченным бабами, подливающими ему коньяк и мне хотелось его спасти. Я сказала тогда ему: «Сашка, даже если не со мной в проект... беги от них. Они убивают тебя. Это полное говно...» он сказал что-то невнятное про рейтинги. Бабы... батя с бутылкой, появившийся в его двадцать и толпа подхалимов разрушили его семью в очередной раз и его Личность. Я плачу по самому яркому и светлому ведущему прошлых лет. Вы убили его, подливая ему пойло. И если ему понадобится моя помощь... то я поведу его в наркодиспансер и уведу его с первого канала, на котором сложно оставаться Человеком», 

 — пишет юрист в своем Инстаграм*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог