«Снова вместе»: Прохор Шаляпин вышел в свет с двумя бывшими женами

Певец продолжает привлекать внимание к своей бурной личной жизни.
Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина и Анна Калашникова - фото
Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина и Анна Калашникова
Фото: Соцсети

38-летний Прохор Шаляпин вновь отличился. Артист, еще недавно страдавший после смерти супруги – канадской бизнесвумен Татьяны Клаудии Дэвис, похоже, утешился и теперь активно посещает светские мероприятия, причем не в одиночку, а с бывшими избранницами. Так, на днях певца заметили в компании сразу двух экс-жен – Ларисы Копенкиной и Анны Калашниковой.

Звездная троица, в свое время со скандалами выяснявшая отношения в различных ток-шоу, теперь прекрасно общается, а на вечеринке они в обнимку позировали перед камерами.

«Санта-Барбара снова вместе! Не сговариваясь, пришли в одной цветовой гамме. Видимо, это семейное»,

— пошутила Калашникова, поделившись в соцсети совместным снимком с Шаляпиным и Копенкиной.

Напомним, артист женился на предпринимательнице, которая старше него на 30 лет, в 2013 году, и их брак продлился два года. После развода Прохор сошелся с Калашниковой, и, по слухам, роман с Анной он закрутил еще до расставания с Копенкиной. Однако и этот союз Шаляпина завершился крайне неприятными разборками: артист хотел жениться на возлюбленной, полагая, что она ждет от него ребенка, но после появления малыша на свет выяснилось, что Прохор не является его отцом.

Оказалось, что у Калашниковой была связь с неким бизнесменом, который бросил ее, не захотев брать на себя ответственность за ребенка. Анна утверждала, что Шаляпин прекрасно знал про ее беременность, когда они начали встречаться, а историю с отцовством раздул ради привлечения внимания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог