Ножом по сердцу: овдовевший Шаляпин трогательно признался в любви

Певец до сих пор не смирился, что его супруги больше нет.
Прохор Шаляпин с женой Татьяной
Фото: @shalyapin_official/instagram*

Прохор Шаляпин провел первый праздник всех влюбленных без своей жены. Татьяна Дэвис скончалась в конце сентября прошлого года из-за осложнений, вызванных ковидом. Российский певец до сих пор не смирился с тем, что так рано овдовел.

В День святого Валентина Шаляпин поделился серией фото, сделанных еще до его помолвки с канадской миллионершей. На снимке Прохор улыбается и выглядит абсолютно счастливым, не предполагая о том, какая трагедия его ждет в будущем.

«Останется только любовь. Она вечна и бессмертна. Она внутри нас... Она и есть Бог — суть всего и главный смысл нашего бытия. Берегите любовь в себе, цените тех, кто вас любит. Это наше спасение и наша единственная надежда на пути к Богу»,

— написал Шаляпин в Инстаграме*.

Слова потерявшего жену Прохора растрогали его поклонников. Многие посочувствовали артисту и написали слова поддержки. «Каждый раз ножом по сердцу! Такая красивая — жить бы и радоваться», — переживают фанаты.

Но пока одни поклонники сочувствуют Шаляпину, другие не могут избавиться от ощущения, что он мог быть как-то причастен к смерти жены. Не так давно в эфире шоу «На самом деле» были высказаны предположения, что Прохор якобы подмешивал супруге в еду ядовитые вещества. Об этом заявила некая помощница покойной Дэвис — Джозефин Куэнджин. Певец, впрочем, уже опроверг эти слухи и называл их полной глупостью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог