Снова вместе: недавно разведенного Бойко засняли с Порошиной в романтичный момент

Знаменитости вновь сблизились.
Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2023
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Фото: кадр из сериала

Вокруг отношений Марии Порошиной и Ярослава Бойко ходит немало слухов, уж слишком тесно общаются актеры на протяжении долгих лет. А теперь сплетен об этой звездной паре появится еще больше, потому что они вновь работают вместе и играют влюбленных. На этот раз артисты снялись в мелодраматическом сериале «Всем по 50», который стартует на канале «Россия», и в Сети уже появились первые кадры проекта.

Одно из фото получилось особенно выразительным и романтичным: Порошину и Бойко засняли во время танца, любовно смотрящими в глаза друг другу. Поклонники пришли в восторг от химии между героями и назвали их отличной парой. Некоторые также вспомнили, что актер совсем недавно стал холостяком. В конце января суд развел Бойко с танцовщицей Рамуне Ходоркайте, с которой тот прожил 23 года и растил двух детей. Знаменитости разошлись без скандала, но предпочли не уточнять причину расставания.

Между тем всем известно, что брак Бойко не был идеальным, и жена ему многое прощала, в частности, наличие внебрачного ребенка, матерью которого является Евгения Добровольская. У Порошиной, к слову, тоже есть сын, рожденный вне брака. Малыш появился на свет в январе 2019 года, почти сразу же после развода актрисы с Ильей Древновым. Сначала все считали именно его отцом малыша, но потом выяснилось, что Мария родила от другого мужчины, личность которого скрывает до сих пор, что кажется особенно подозрительным и провоцирует слухи о том, что им может оказаться Бойко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог