Началась новая глава: Бойко снова стал холостяком

Актер завершил развод с женой.
Ярослав Бойко — фото
Ярослав Бойко
Фото: кадр видео

Ярослав Бойко снова пополнил ряды завидных женихов. Прожив в браке больше 23 лет, актер развелся с танцовщицей Рамуне Ходоркайте. Супруги должны были получить свидетельство о расторжении брака еще 13 января, но тогда никто из них не явился в суд. На повторное слушание Бойко тоже не пришел, тем не менее суд принял положительное решение о его разводе.

«В судебном участке Басманного района был расторгнут брак актера Ярослава Бойко с женой хореографом Рамуне Ходоркайте»,

— пишет «Пятый канал».

Стоит отметить, что Ярослав разошелся с супругой без скандала. Они не стали предъявлять друг другу претензии по поводу раздела совместно нажитого имущества или места проживания детей. 23-летний сын актера Тимофей и 19-летняя Эмилия уже взрослые и будут сами решать о том, как и когда им общаться с родителями.

Бойко, кстати, отказался раскрыть реальные причины разрыва с женой. «Ничего интересного, просто закончились отношения», — уверяет он.  По слухам, отношения пары давно испортились, но супруги откладывали развод из-за бюрократической волокиты. Можно было бы предположить, что Бойко встретил новую любовь и поэтому решил избавиться от штампа в паспорте, но в его окружении не подтвердили слухи о тайном романе.

Напомним, что в браке с Ходоркайте у Бойко родился внебрачный ребенок. В 2002 году Евгения Добровольская родила от актера сына, которому дали имя Ян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог