После новостей о разводе Бойко: стало известно о его совместных планах с Порошиной

Артист недавно решил уйти из семьи.
Мария Порошина и Ярослав Бойко
New article
Фото: Личный архив

Ярослав Бойко сегодня в беседе с журналистами подтвердил, что действительно разводится со своей женой. Актер прожил в браке с хореографом Рамуной Ходоркайте 23 года. Супруги не хотели афишировать расставание, но СМИ узнали о поданном Бойко иске в один из московских судов.

Артист рассказал, что никакой особенной причины для разрыва с матерью его двух взрослых детей у него не было. «Ничего интересного, просто закончились отношения», — коротко объяснил Бойко.

Коллеги предполагают, что Ярослав вряд ли будет жить холостяцкой жизнью и быстро найдет себе новую жену. Не секрет, что он всегда умел очаровывать окружающих его женщин. Возможно, Бойко уже находится в начале головокружительного романа, но никому из своих друзей он об этом пока что не проболтался.

СМИ не удалось выяснить, с кем актер планирует провести новогоднюю ночь, но зато стало известно, чем он займется в первый день января. Бойко, как и многие другие артисты, будет в новогодние каникулы работать. На следующий день после праздничной ночи он выйдет на сцену Театриума вместе с Марией Порошиной.

«Порошина и Бойко встретятся – поздравят друг друга с новым годом и новым счастьем, а потом сыграют спектакль «Снежный вальс». После чего отправятся в гастрольный тур по городам страны с этой постановкой»,

— пишет источник.

Напомним, что ранее стало известно о другом звездном расставании. Речь идёт о певице Славе, которая разошлась со своим гражданским мужем Анатолием Данилицким. Их тоже связывала долгая история семейной жизни. Артистка не озвучивает причины краха отношений, но при каждом удобном случае подчеркивает, что она с трудом справляется с переживаниями.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог