«Снова располнела, жалко»: Ева Польна показала изменившуюся фигуру

Певица надела наряд, подчеркнувший её лишний вес.
14 Сентября 2019
Ева Польна
Ева Польна
Фото: Социальные сети

Ева Польна огорчила поклонников переменами во внешности. Накануне артистка дала «живое» выступление в эфире Авторадио. Исполнительница исполнила для слушателей самые известные хиты, многие из которых прозвучали в новой аранжировке. И если творчество Евы заслужило самых высоких оценок от поклонников, то вот её внешний вид был подвергнут жесткой критике.

Фанаты ругают Польну за то, что она снова располнела. А ведь артистка так усердно худела: следила за питанием и изнуряла себя тренировками. И это приводило к видимым результатам. Два года назад она могла похвастаться заметно постройнешей фигурой и не стеснялась надевать наряды, подчеркивавшие её талию и бедра.

Похоже, что теперь старания Евы пошли насмарку. Хотя она и пришла в студию в максимально свободном наряде, когда она начинала двигаться, было заметно, что исполнительница сейчас находится не в лучшей своей форме.

Злопыхатели язвят, что 44-летней Польне пора завязывать с фаст фудом и тогда её ждет невероятное преображение. Впрочем, не стоит забывать, что причиной резкого набора веса часто бывает не обжорство, а проблемы со здоровьем. Так что это явно не повод для шуток.

Кстати, в Америке пользователей, говорящих о лишнем весе звезды, сразу же пристыдили бы приверженцы бодипозитива. В конце концов, имеют ли значения объемы певицы? Или поклонники любят своих кумиров за талант?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог