Снова на «лобном»: Ксения Собчак вернулась в «Дом-2»

Ольга Бузова горячо поприветствовала бывшую коллегу.
24 Апреля 2019
Ксения Собчак и Ольга Бузова
Ксения Собчак и Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Неожиданно для всех Ксения Собчак вернулась в проект «Дом-2». Сделала ли звезда ради празднования 15-летия телестройки или решила вернуться к истокам пока непонятно. О том, что ведущая снова оказалась на лобном месте сообщила её коллега — Ольга Бузова.

«С возвращением домой, Ксения Анатольевна!» — написала Бузова под снимком, где позирует с Собчак на площадке скандального реалити-шоу. Ксения пока держит интригу и не рассказывает, как снова оказалась в «Доме-2», но признается, что была рада воссоединиться с Ольгой. «Я рада нашему воссоединению», — сообщила ведущая в Сети.

В СМИ, конечно, эта тема вызвала большой интерес. Еще недавно Собчак, кстати, рассказывала в интервью: она не стесняется глав своей жизни, связанных с «Домом-2» или «Блондинкой в шоколаде». По словам Ксении, участие в этих проектах было ей необходимо в первую очередь ради заработка. К тому же, она набралась там необходимого опыта, который позволил ей стать индивидуальностью.

Любопытно, что «Дом-2» вернулся в жизнь Ксении еще до её появления на съемочной площадке. Начиная с осени её личная жизнь наполнена яркими событиями в духе телестройки: слухи об измене, новый возлюбленный, драка Максима Виторгана и Константина Богомолова за её сердце, развод... После всего этого в прессе писали о том, что Собчак можно вывезти из «Дома-2», но «Дом-2» из жизни Ксении — нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог