Ксения Собчак пожалела о своих словах про развод Семена Слепакова*

Телеведущая признала ошибку.
20 Апреля 2019
Семен Слепаков* с женой Кариной
Семен Слепаков* с женой Кариной
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Сегодня пресса, сославшись на Ксению Собчак, сообщила о разводе Семена Слепакова* с женой. Якобы шоумен и Карина, с которой он прожил шесть лет, расторгли свой брак. Телеведущая сказала об этом во время эфира шоу «Привет, Андрей!». 

«Кстати, вот вам сенсация. Надо обязательно пригласить Семена Слепакова*, потому что он недавно развелся», — уверенно заявила Собчак. Однако позже пожалела о сказанном.

Собчак призналась, что совершила ошибку и поделилась с публикой непроверенной информацией. «Девушки, он не развелся. К сожалению, это я напутала», — призналась Ксения.

В то, что от Слепакова ушла жена было сложно поверить, ведь еще буквально три недели назад пара вместе появилась на церемонии вручения премии «Ника». Слепаков с женой выглядели счастливыми и оба были с обручальными кольцами.

Семен, кстати, никогда не делится подробностями личной жизни, так как уверен, что счастье любит тишину. Известно, что Карина не имеет отношения к отечественному шоу-бизнесу. Она работает юристом. Свадьбу пара сыграла почти семь лет назад в Италии, вдали от папарацци и любопытной публики.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог