Снова мальчик: экс-невестка Бондарчука раскрыла имя новорожденного ребенка

Тата стала мамой в четвертый раз.
Тата Бондарчук
Тата Бондарчук с мужем Филиппом Фроловым
Фото: Социальные сети

Бывшая жена Сергея Бондарчука-младшего сообщила, что сегодня в её семье случилось прибавление. 33-летняя Тата родила четвертого ребенка. Молодая мама чувствует себя прекрасно и с радостью делится подробностями счастливого события.

Как стало известно, сегодня у неё родился ещё один сын. Мальчика назвали Кириллом. Сразу после того, как Тату перевели в обычную палату, она поспешила написать пост с благодарностью в адрес врачей, которым пришлось «отрезвлять мать в агонии», и своего любимого мужа Филиппа Фролова. Он, судя по всему, присутствовал на родах в элитном перинатальном центре и поддерживал супругу.

«Добро пожаловать, сыночек, Кирилл Фролов! Мы все тебя очень ждали. Спасибо, любимый мой Филипп, сила моя! Только вместе, только общей мощью и любовью»,

— пишет многодетная мама в Сети.

Супруги принимают поздравления родных и друзей. Они желают матери скорейшего восстановления после родов, а ребенку крепкого здоровья. Со всем остальным у опытной Таты вряд ли возникнут проблемы.

Напомним, что помимо новорожденного Кирилла в семье подрастает еще один мальчик Михаил, а также две девочки: Маргарита и Вера (внучки Федора Бондарчука).

«Тата, ты мой герой, моя жизнь, фантастическая самая сильная девочка на свете. Набор в группу закрыт, у нас джекпот-комплект», — прокомментировал роды жены Фролов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог