Живот уже не спрятать: бывшая жена Бондарчука рассекретила свою беременность

Будущая мама покрасовалась перед камерой.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2022

Сенсационными новостями поделилась с публикой бывшая жена Сергея Бондарчука – 33-летняя Тата Мамиашвили. Экс-невестка известного режиссера объявила, что ждет четвертого ребенка, и продемонстрировала публике округлившийся живот. Известие о беременности дочери олимпийского чемпиона многих удивило, ведь только год назад она в третий раз стала мамой.

Напомним, Тата развелась с Бондарчуком в 2019 году после семи лет брака. По слухам, семейная жизнь пары рухнула из-за измены Сергея с Нино Нинидзе, однако выносить сор из избы Мамиашвили не стала и не комментировала скандал. Более того, по словам Таты, они с бывшим мужем сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают дочерей Маргариту и Веру.

Мамиашвили может себе позволить не воевать с экс-супругом, ведь ей удалось быстро найти свое счастье после развода – она встретила музыканта и продюсера Филиппа Фролова и родила ему сына Михаила. Бывшая жена Бондарчука предпочитала не афишировать новые отношения и рассказала о романе, когда избранник сделал ей предложение. А летом 2020 года они расписались, устроив скромное торжество, которое разительно отличалось от первой свадьбы Таты с 700-ми гостями.

Спустя год Мамиашвили подарила супругу сына и, как выяснилось, так воодушевилась ролью матери, что не стала откладывать появление на свет еще одного наследника. Она опубликовала в соцсети видео, на котором покрасовалась перед камерой в синем платье, подчеркивающим ее интересное положение. «Бываю цветочком», — подписала ролик Тата. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог