Снимок Татьяны Арнтгольц с бывшим мужем вызвал бурную реакцию у поклонников

Публика надеется на воссоединение супругов.
16 Сентября 2019
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц с дочкой Машей
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц с дочкой Машей
Фото: @ivantsarevitch1 Instagram*

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков празднуют юбилей дочери. Ребенку бывших супругов исполнилось уже 10 лет. В день рождения Маши её отец разместил в Сети редкое совместное фото с бывшей женой. В описании кадра Жидков трогательно поздравил свою дочь с праздником.

Семейное фото пары вызвало яркие эмоции у поклонников, многие из которых мечтают о воссоединении Татьяны и Ивана. «Эх, какая красивая пара была», «Сойдитесь снова», «Может, не всё потеряно?», «Отличная семья! Жаль что распалась», «Какая она счастливая с вами двумя. Светится прямо», «Вы же семья, будьте вместе», — переживают поклонники супругов.

Именинница, к слову, растет почти полной копией своей мамы. Особенно это стало заметно недавно — после того, как девочке сделали стрижку, как была когда-то у Татьяны.

Дочь Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова — Маша
Дочь Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова — Маша
Фото: Социальные сети

Но, как говорится, поезд давно ушел: у Татьяны есть другой мужчина, который уже сделал ей предложение. Речь идет об актере Марке Богатыреве. Не так давно Арнтгольц познакомила звезду сериала «Кухня» и своего будущего мужа с родителями. Пара не спешит идти в ЗАГС, но, как ни крути, всё идет к свадьбе.

Жидков же некоторое время назад встречался с Лилией Соловьевой, родившей ему сына Степана. Потом они со скандалом расстались и теперь каждый из них живет своей жизнью. После этого Иван завел интрижку с инстадивой, но этот роман быстро закончился. Сейчас Иван занимается воспитанием двух детей и не афиширует подробности личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог