Снимок Алсу с праздника друзей поднял новую волну слухов

Певица снова «отбивается» от недоброжелателей.
06 Ноября 2019
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a Instagram* Алсу

Алсу снова заподозрили в пластической операции. Чуть ли не каждое новое фото артистки вызывает в Сети жаркие обсуждения этой темы. На этот раз критики уже не задаются вопросами о том, делала ли певица пластику, а уверенно говорят о том, что Алсу точно «поправила» себе нависшие веки.

Новое селфи, которым она поделилась накануне, был сделан на празднике друзей певицы. На мероприятие она пришла в элегантном черном платье и роскошных серьгах. Но поклонники вместо того, чтобы оценить её стильный образ, снова начали судачить о возможной операции.

«Хорошая блефаропластика», — оценили в Сети внешний вид Алсу.

Исполнительница отрицает, что результат её свежего внешнего вида является заслугой пластического хирурга. «Что-то рановато вы мне ее приписали», — смеется над хейтерами певица.

Алсу, между прочим, всего 36 лет, а в таком возрасте есть масса других возможностей преобразиться, не прибегая к самым радикальным методам. Можно найти грамотного косметолога, который поможет избавиться от проблемы. А еще есть вариант научиться наносить мейк, который бы скрывал все недостатки и подчеркивал достоинства внешности.

У Алсу, кстати, на днях состоялась долгожданная премьера новой песни. Артистка выпустила композицию под название «Герои любимых романов», написанную в новом для неё стиле. Похоже, что душа певицы требует перемен не только во внешности, но и в творчестве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог