Стало известно, с кем останутся дети Аллы Пугачевой после развода

Какие есть шансы у Примадонны.
Олеся Киселева
|
22 Июля 2022
Алла Пугачева с детьми — фото
Алла Пугачева с детьми
Фото: Личный архив

Время от времени в СМИ начинают циркулировать слухи о разводе Аллы Пугачевой. Со стороны певицы и ее мужа комментариев никаких не поступает, да и на всех фотографиях и видеороликах, по всех путешествиях они всегда вместе и рядом.

Но возможность такая, конечно, не исключена. А с кем же останутся дети пары, близнецы Гарри и Лиза? Адвокаты считают, что у их отца больше шансов на совместное проживание.

 «Все-таки Алла Борисовна уже в почтенном возрасте, поэтому может возникнуть резонный вопрос: а будет ли она в состоянии исполнять свои родительские обязанности? Это очень важно. Ведь как подчеркивает Верховный суд, решение о проживании с одним из родителей должно наиболее полно соответствовать интересам детей. И это обстоятельство подлежит доказыванию»,

— заявил адвокат Андрей Алешкин в интервью «КП».

По словам Алешкина, детей могут спросить, с кем они хотят жить, только если развод случится, когда им исполнится уже 14 лет. Раньше решение за них будут принимать органы опеки.

Не так все просто и с замком в деревне Грязь, где Алла Пугачева много лет до отъезда в Израиль счастливо проживала со своим мужем и детьми Лизой и Гарри. Казалось бы, артистка уже давно имеет законные права на замок как супруга шоумена.

Но оказалось, это не так. По всем документам, именно муж Примадонны является единственным владельцем шикарного особняка. Как пишет СМИ, для возведения шестиэтажного замка с башенками юморист и телеведущий приобрел 16 земельных участков, общая площадь которых составляет 212 соток. Стоимость недвижимости знаменитой пары оценивают примерно в 1 млрд рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог