«Смотреть без регистрации и смс»: Асмус устроила новую провокацию на камеру

Актриса продемонстрировала прекрасное чувство юмора.
09 Сентября 2020

Кристине Асмус, кажется, ещё долго будут припоминать откровенную съёмку в фильме «Текст». Интимная сцена с Иваном Янковским ударила по её репутации и стала причиной настоящей травли. Хорошо, что спустя почти год после премьеры актриса научилась реагировать на происходящее с юмором.

Звезда «Интернов» высмеяла интерес публики к её откровенным съёмкам, снова раздевшись перед камерой. Правда, на этот раз она ограничилась только снятым париком. «Асмус опять разделась на камеру! Смотреть без регистрации и смс», — подшутила над фанатами Кристина.

Уже на днях актриса воссоединится со своей дочкой. Асмус пришлось пропустить первую школьную линейку Анастасии, из-за чего артистка сильно переживала. В первый класс юную школьницу, в итоге, провожал только похудевший после развода Гарик Харламов. Кристина уверяет, что держала руку на пульсе и контролировала процесс сбора дочки на 1 сентября.

Кристина на целый месяц уехала из дома из-за съёмок в новом проекте, работа над которым велась в Геленджике.

Что касается откровенных съёмок, то Асмус намерена и дальше раздеваться в кадре, если этого от неё потребует режиссёр. Ранее Ксения Собчак заявила, что считает работу Кристины в «Тексте» очень смелой и по-хорошему наглой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог