СМИ: Юлия Волкова снова беременна — кто отец?

Экс-солистка группы t.A.T.u. скрывает своё «положение».
15 Марта 2020
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Фото: Личный архив

Юлия Волкова, как удалось узнать журналистам, ждёт третьего ребёнка. Новость о том, что бывшая солистка группы t.A.T.u. скрывает беременность появилась в прессе накануне. Артистка недавно вернулась в Москву, где, судя по всему, и будет рожать. О своём «положении» исполнительница не рассказывает, однако на премьере мюзикла «ПраймТайм» у Юлии был заметен уже довольно большой живот, сообщает ЭГ.

Волкова держит в секрете подробности своей личной жизни. Однако известно, что летом 2018 года артистка вышла замуж. Свадьба прошла на побережье Средиземного моря. О женихе Юлия не стала рассказывать публике, однако ходят упорные слухи о том, что певица стала законной женой Георгия Зарандия, уроженца Абхазии. Он же, как предполагают журналисты, является отцом будущего ребёнка артистки.

Юлия подтверждает, что её любимый не публичный человек, поэтому, как и многие мужья звёзд, не хочет привлекать к своей персоне излишнего внимания. За все это время он лишь дважды появлялся на фотографиях личного блога Волковой, но она «обрезала» на кадрах его голову. У него тёплые дружеские отношения с детьми Юлии: дочерью Викторией и сыном Самиром.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог