Любовь Успенская призналась, ради кого готова развестись с мужем

Певица набивается в невесты короля эстрады.
11 Января 2020
Любовь Успенская и Филипп Киркоров
Любовь Успенская и Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Замужняя Любовь Успенская проговорилась, что публику может ждать её свадьба с Филиппом Киркоровым. Артистка заявила о возможной смене мужа в разговоре с журналистами. По словам исполнительницы, она имеет хорошие шансы стать невестой короля поп-музыки, ведь она талантлива, а именно такие женщины нравятся Киркорову. «Все недопонимания между нами в прошлом. Мы друзья, может, ещё даже и поженимся. А чего тушеваться? Он же любит талантливых. Так что я не против», — рассказала артистка.

Между прочим, ещё недавно певица не могла находиться в одном помещении с потенциальным мужем. В 2017 году две звезды российского шоу-бизнеса серьёзно повздорили. Помириться им удалось только недавно.

Как рассказала Любовь, первый шаг к примирению сделал Филипп: он устал враждовать с ней и отправил ей роскошный подарок. Речь идёт о платье, расшитом камнями. В дополнение Киркоров написал записку, в которой сделал артистке комплимент. Сердце Успенской растаяло, и они снова стали очень близки.

Интересно, как на заявления о женитьбе с другим реагирует муж певицы Александр Плаксин? Несколько лет назад в СМИ появилась информация о том, что Успенская осталась одна. Говорили, что бизнесмен окончательно поселился отдельно от певицы. Он жил в Америке, где у него была работа, а Любовь осталась в России. Потом исполнительница заявила о том, что ей удалось преодолеть кризис семейной жизни. В феврале прошлого года, когда певица отмечала 65-летний юбилей, она рассказывала о том, как её балует муж. Впрочем, после этого заявления Успенская ни разу не появилась на публике с мужем, а теперь вообще планирует связать свою судьбу с другим мужчиной.

По материалам «Собеседника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог