СМИ: у Юлии Началовой открылось сильное кровотечение

Певице было проведено хирургическое вмешательство.
16 марта 2019
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: Instagram*.com

Юлия Началова, по сведениям СМИ, была прооперирована. Ей было проведено хирургическое вмешательство на ноге, с воспаления на которой и начался кризис состояния артистки. «Последствием данного хирургического вмешательства у Юлии стало сильное кровотечение. Врачам не сразу удалось его остановить», — сообщает Стархит.

В данный момент она продолжает находиться в медикаментозной коме. Врачи и родные исполнительницы не дают комментариев прессе. Директор исполнительницы, Анна Исаева, закрыла страницу в соцсети от общего доступа, где ранее делала заявления о здоровье подопечной. 

Накануне близкие Юлии опровергли слухи о том, что у певицы начался отек мозга. После того, как в прессе стали распространяться тревожные новости, представитель Началовой обнадежил поклонников: «Последняя информация, которая была от врачей, что у нее состояние улучшилось. А то, что сейчас происходит в прессе… Я не знаю, откуда это появилось. У меня нет такой информации!»

Напомним, что о госпитализации певицы стало известно 11 марта. Тогда предполагалось, что у Юлии началось обострение подагры — заболевания которым она страдает уже много лет. Но затем стали появляться другие противоречивые сообщения о её проблемах со здоровьем. Сообщалось, что Началова плохо себя чувствовала на фоне диабета второго типа, потом появились слухи об обнаружении у артистки серьезного аутоимунного заболевания, затем, что у неё проблемы с сердцем и почечная недостаточность... Достоверно известно только то, что несколько дней назад Юлию подключили к аппарату ИВЛ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая