СМИ: сын певицы Жасмин попал под суд

Журналисты узнали, что натворил 23-летний Михаил.
31 Октября 2020
Певица Жасмин с сыном Михаилом
Певица Жасмин с сыном Михаилом
Фото: Социальные сети

Суд запретил сыну певицы Жасмин садиться за руль и покидать Россию. Как узнали журналисты, Михаил собрал коллекцию аж из 567 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Он гоняет по Москве на автомобилях класса люкс и ему регулярно приходят «письма счастья». Вот только, по информации Mash, 23-летний наследник певицы просто игнорирует оплату.

Приставы обнаружили у него долг по квитанциям за неправильную езду на 700 тысяч рублей. На сына Жасмин подали в суд и теперь у него большие проблемы. Он не может больше водить авто до тех пор, пока не погасит штрафы. Кроме того, его не выпустят из страны, если бывший студент платного отделения МГИМО не выполнит решение суда.

Михаил — старший сын Жасмин от брака с Вячеславом Семендуевым.

С ним артистка развелась в 2006 году, после скандала с обвинениями в побоях. Через пять лет она снова вышла замуж — за миллионера Илана Шора. От него артистка родила ещё двух детей: дочку Маргариту и сына Мирона.

Три года назад супруг звезды оказался замешан в крупном скандале: его подозревали в финансовых махинациях. Летом 2017 года его приговорили к 7,5 годам заключения. Жасмин тяжело переживала происходящее, ведь её младшему ребёнку на тот момент был всего один год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог