СМИ сообщили об инсульте Светланы Светличной

80-летняя артистка попала в больницу после жалоб на боли в голове.
Светлана Светличная — фото
Светлана Светличная
Фото: Социальные сети

Ряд источников сообщил, что народная артистка Светлана Светличная попала в больницу. Информация о том, что 80-летней актрисе стало плохо, попала в прессу ночью 26 ноября. Telegram-канал «112» сообщает, что она находится в состоянии средней тяжести.

Предварительный диагноз Светличной — инсульт. По информации РЕН-ТВ, что перед госпитализацией звезда советского экрана жаловалась на сильную головную боль и общую слабость. Она сама позвонила в «скорую» и вызвала на дом бригаду медиков. Сейчас она находится в одной из столичных клиник.

Летом этого года Светлана Афанасьевна обращалась за медицинской помощью после полученной травмы. Тогда у неё диагностировали сотрясение мозга. Как рассказала пострадавшая, ей на голову упал осветительный прибор во время съёмки.

Месяц назад Светличная выступила с публичными обвинениями в адрес своих родных. По её словам, близкие покушались на её жизнь ради наследства. Якобы летний эпизод с травмой головы был подстроен её внучкой Марией. Она считала, что стала жертвой алчности своего окружения. В эфире шоу «Звёзды сошлись» на НТВ она также пожаловалась на попытку отравления ядовитой ртутью, которую она обнаружила у себя дома. Члены семьи знаменитости проигнорировали высказывания родственницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог