80-летняя Светлана Светличная получила сотрясение мозга

Актриса пострадала во время интервью.
21 Июля 2020
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Фото: Юрий Феклистов

Светлана Светличная рассказала, что к ее дому без предупреждения приехала съемочная группа одного из телеканалов. 80-летняя актриса не пустила репортеров в квартиру и предложила им записать интервью на скамейке возле подъезда. 

«Разместились мы на лавочке, пишем интервью — и тут меня пронзает жуткая боль. Мне на голову падает установка, на которой держится софит. Удар прошёл по касательной. Основной удар пришёлся на мою коленку. Бедные мои ноги, сколько им по жизни досталось. Как же я орала! На всю жизнь запомнила этот свой вопль, никогда такой боли не ощущала», — призналась Светлана. 

Светличная отметила, что журналисты не оказали ей никакой помощи и уехали. Через несколько дней к ней приехал молодой человек и в качестве извинений подарил букет красных роз, торт и конверт, в котором лежали 15 тысяч рублей.

В настоящий момент актриса лечится после полученной травмы. «Хожу на процедуры. Голова после сотрясения приходит в норму, но ещё сильно болит. Подолгу разговаривать тоже пока тяжело. Мне выписали три вида лекарств. От госпитализации отказалась, так как моего кота Фила не на кого оставить», — рассказала Светлана «Собеседнику».

Светличная уже не в первый раз попадает в неприятности на съемках. Недавно актриса рассказала, что у нее украли крупную сумму денег — 600 тысяч. Светличная призналась, что деньги пропали из ее сумки во время съемок одной из программ центрального канала.

«Я не так давно согласилась дать интервью одной программе и рассказать о своих отношениях с внучкой, которая не отдает мне деньги, взятые в долг. В итоге у меня пропала крупная сумма из кошелька. У одного известного ведущего есть работник, которого зовут Евгений. Он на прошлой неделе позвонил и захотел ко мне домой приехать. Пообщаться на тему внучки и наших с ней отношений», — делилась звезда «Бриллиантовой руки»

В результате, съемочная группа приехала к Светлане домой. По словам артистки, пропажу наличности она обнаружила вскоре после ухода гостей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог