«Родила отвратительных людей»: Светличная заявила, что семья пытается убить её

80-летняя артистка выступила с шокирующим заявлением.
26 Октября 2020
Светлана Светличная — фото
Светлана Светличная
Фото: кадр программы "Звезды сошлись"

Светлана Светличная боится за свою жизнь. Накануне в эфире шоу «Звёзды сошлись» на НТВ она открыто заявила, что на неё было совершено покушение. 80-летняя актриса уверена, что её родные хотят избавиться от неё.

Народная артистка обвинила внучку в покушении на свою жизнь. Летом этого года она получила сотрясение мозга из-за падения на неё осветительного прибора. Светличная рассказала, что съёмочную группу к ней привела её внучка Мария. Светлана Афанасьевна подозревает, что случившееся не было случайностью.

Она пришла к выводу, что родственница могла заплатить двум осветителям, чтобы те помогли её убить. Якобы помимо полученной травмы, после ухода команды она обнаружила «подброшенную» ей ядовитую ртуть. «Увидела несколько шариков, от которых у меня началось недомогание, рвотное состояние. Они просто хотели от меня избавиться, мол, пожила и хватит! Почему я родила таких отвратительных людей», — сокрушалась Светличная во время интервью.

Светличная подозревает, что её сын Алексей с женой и дочкой жаждут поскорее получить наследство. Она считает, что оказалась в опасности из-за алчности родных.

Из-за этого она приняла решение не вписывать родственников в завещание. Артистка готова отписать недвижимость постороннему человеку, который в этом нуждается. Светличная хочет таким образом наказать близких, которые её обижают. «Их отношение ко мне всегда было непонятным и обидным, поэтому они не достойны от меня такого подарка», — подвела она итог.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог